Rp 168.000.000
2
Kamar tidur
30 m²
Bangunan
60 m²
Lahan

Rumah KPR Subsidi DP Terjangkau Angsuran Ringan Puri Asri Cileungsi 2 Bogor

Jalan Tunggulis mpu, Desa Situsari, kecamatan Cileungsi kabupaten Bogor 16820 Cileungsi, Bogor

rincian

Lahan Parkir
1
Kamar tidur
2
Kamar mandi
1
Bangunan (m²)
30
Lahan (m²)
60

Deskripsi

Rumah KPR Subsidi DP Terjangkau Angsuran Ringan Flat Sampai Lunas Puri Asri Cileungsi 2 Bogor

PURI ASRI CILEUNGSI 2 BOGOR

Lokasi : Jalan Tunggulis mpu, Desa Situsari, kecamatan Cileungsi kabupaten Bogor 16820


Keunggulan Puri Asri Cileungsi 2 Bogor :

- Dekat Jalan Raya

- Dekat Tempat Wisata ( taman Buah Mekarsari dan Water Kondom )

- Dekat Mall Metland Cileungsi

- Dekat Mini market

- Dekat Pasar Tradisional (Gandoan )

- Dekat Sekolahan ( SD.SMP dan SMA )

- Dekat RS Hermina, RSUD,RS Permata

- Bebas Banjir


- Lokasi Strategis Di kelilingi Rumah Rumah Real Estate


Spesifikasi Puri Asri Cileungsi 2 Bogor :

Disegn Modern 

Bangunan Double dinding

Kusen Aluminium

Daun Pintu Kayu asli bukan tiplek

Letak Kamar mandi di belakang

Keamanan 24 jam

one Gate Sistem


Rincian KPR Puri Asri Cileungsi 2 Bogor :

Harga Rumah Rp. 168.000.000,-

Maksimal Kridit di Bank Rp.160.000.000,-

DP Rp. 8.000.000,-

Discount DP Rp. 3.000.000,-

Biaya Proses Rp. 7.500.000,-

Total All in Rp. 12.500.000,-

Bisa dicicil 6 x

Booking fee Rp. 1.000.000,-

Langsung pilih Unit


Syarat pengajuan KPR Puri Asri Cileungsi 2 Bogor :

Usia 21 th maks 45 th 

Belum Pernah memiliki Rumah KPR

Karyawan Minimal 1 tahun

B.I Checking Bagus 



Silahkan lakukan kunjungan survey lokasi Perumahan Puri Asri 2 Cileungsi

Setiap Hari : 

08:00 s/d 17:00

Hubungi Marketing Office :

Bertemu dengan saya 

Alfan Property

Baca Lagi

Fasilitas

Internet broadband/Wifi
Area hiburan outdoor
Taman
Garasi
Lapangan tenis
Halaman terbuka
Keamanan 24 jam
Secure parking
Kolam renang
Balkon
Dek
Taman bermain anak
Pagar penuh
Lihat Lebih Banyak

Lokasi

Jalan Tunggulis mpu, Desa Situsari, kecamatan Cileungsi kabupaten Bogor 16820

Cileungsi, Bogor
Klik untuk mengaktifkan peta

Simulasi KPR

Harga Properti
Jangka Waktu Pinjaman
Estimasi Biaya Perbulan
Rp 0
Uang Muka
Rp
%
Jumlah Pinjaman
Rp 0

Properti Serupa

Rumah Subsidi Rasa Cluster di kawasan strategis dan juga asri bebas banjirHunian Asri dan Nyaman dekat Taman Buah Mekarsari, Cileungsi, BogorRumah Type 29/60L. Bangunan 29m L.Tanah 60mK.Tidur 2 K.Mandi 1Yuk Investasi Pasti Untung..!!!Harga HANYA 168 juta, cicilan:- 10 thn = 1.722.411/ bulan.- 15 thn = 1.281.353 / bulan- 20 thn = 1.067.227 / bulanLokasi Dekat dengan:- Terminal Cileungsi- Taman Buah Mekar Sari- Dekat RSUD Cileungsi- Pasar Tradisional Bojong- Dekat dengan Indo Mart dan Alfa Mart Bojong- Exit Tol Cibubur- Dekat SMPN 1 Kelapa Nunggal- 14 km ke stasiun Nambo- Dilalui angkot 042- Jalan raya sudah dicorSpesifikasi :-Pondasi batu kali-Dinding Hebel plester-Lantai Keramik-Rangka atap baja ringan-Genteng beton warna-Kusen alumunium-Kloset jongkok-Air bersih sumur pantek dan pompa.
Rp 168.000.000
2 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi
29m² Luas Bangunan
Rumah Subaidi Bojong Nirwana Klapa Nunggal Cileungsitype 29/602 KTDesingn Minamlis ModerenBenas BanjirUnit ReadyGerbang Langsung Jalan Raya UtamaProses KPR cepat dan mudahCicilan 900rban Flaat sampai LunasTersedia Unit Hook
Rp 168.000.000
2 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi
29m² Luas Bangunan
Rumah Komersil Sangat Strategis READY Stock dan Siap Huni Dekat Taman Buah Mekarsari Di Cileungsi Bogor   Type 29/72 - LB = 29 m LT = 72 m - K.Tidur = 2, K.Mandi = 1 Harga HANYA= 200 juta Lokasi Pinggir Jalan Utama Cocok Banget Untuk Usaha   Cicilan: > 25 th = 1.579.000 /bln > 20 th = 1.703.000 /bln > 15 th = 1.935.000 /bln   > 10 th = 2.440.000 /bln >  5 th  = 4.044.000 /bln Lokasi Dekat dengan: - Terminal Cileungsi - Taman Buah Mekar Sari - Dekat RSUD Cileungsi - Pasar Tradisional Bojong - Dekat dengan Indo Mart dan Alfa Mart Bojong - Exit Tol Cibubur - Dekat SMPN 1 Kelapan  Nunggal - 14 km ke stasiun Nambo - Dilalui angkot 042 - Jalan raya sudah dicor *Spesifikasi :* -Pondasi batu kali -Dinding Hebel plester -Lantai Keramik -Rangka atap baja ringan -Genteng beton warna -Kusen alumunium -Kloset jongkok -Air bersih sumur pantek dan pompa. Hubungi : Edi Sugianto 
Rp 168.000.000
2 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi
29m² Luas Bangunan
PERUMAHAN PUSKEU MABES POLRI TYPE 36/72CILEUNGSI, pengembangan Kota Baru Terpadau Kawasan terintegrasi yang merangkum hunian perumahan, Subsidi dan non subsidi dan fasilitas yang lengkap dan modern. Semenjak diluncurkan, Perumahan perumahan telah mengalami pertumbuhan yang pesat, lebih dari 15.000 unit rumah subsidi dan komersial telah dan sedang dibangun beserta fasilitas dan infrastruktur pendukungnya. Cileungsi digagas dengan konsep TOD (Transit Oriented Development). Untuk mendukung mobilitas penghuni, PUSKEU MABES POLRI Dan lain² telah didukung dan dilengkapi dengan sarana yang modern dan nyaman. Berkat penerapan konsep EcoCulture, Cileungsi menjadi sebuah kota ASRI yang sempurna. Jadilah bagian dari sebuah kota yang mengutamakan partisipasi masyarakat untuk keberlanjutan generasi berikutnya. Recommended ProductsDapatkan penawaran terbaru dan promosi paling menarik, segera miliki rumah dan hunian idaman Anda di Cileungsi Puri Asri 2 Cileungsi, Puri Asri 3 Cileungsi, Harga Di bawah Rp 200 Juta (cicilan di bawah 2 juta )Miliki Rumah Doubel Dinding Dekat Sekolah, dan Water World dengan spesifikasi terbaik Info Selengkapnyaperumahan PUSKEU MABES POLRIHarga mulai Rp 168 Juta (cicilan di bawah 2 juta )Hunian tipe 36/72, tampak muka modern, doubel dinding, selangkah ke sekolah. Tips Menabung untuk Beli Rumah MillenialTim Marketing Kami Siap Membantu AndaKami paham, membeli properti adalah salah satu keputusan finansial paling penting dalam hidup Anda, karenanya tim marketing ARJUNA PROPERTI selalu siap untuk membantu Anda dalam setiap langkahnya.
Rp 168.000.000
0 Kamar Tidur
0 Kamar Mandi
36m² Luas Bangunan
Nirwana Bojong Residence Cileungsi Dp 8,8 Jt PT. STAR NUSA PRIMA sebagai Pengembang Rumah Subsidi NIRWANA BOJONG RESIDENCE yang berlokasi di Klapanunggal Cileungsi dengan total lahan 25 hektar ingin mewujudkan hunian impian anda. KEUNGGULAN: 1. 10 Menit dari Wisata Taman Buah Mekarsari 2. Lingkungan Cileungsi yang berkembang pesat 3. Rumah sederhana dengan lokasi dan kualitas real estate, berdekatan dengan sekolah, Indomaret, Pasar dan Musholla 4. Design modern menarik dan gerbang yang dirancang secara eksklusif 5. Konstruksi dan saluran yang baik 6. Septic tank lebih besar 7. Rangka Atap baja ringan Rute Angkutan : Tanjung Priok Cileungsi Blok M Cileungsi Kalideres Cileungsi Tanah Abang Cileungsi Senen Cileungsi UKI Cileungsi Kampung Rambutan - Cileungsi Unit Rumah Yang Dipasarkan: - Type 29/60 (dinding hebel): - Harga Jual : 168 jt - Maksimal Kredit : 159,6 jt - DP : 8,4 jt - Disc. DP : 2,4 jt - Booking : 1 jt (incl. DP) - Biaya surat2 : - - Biaya Proses & KPR : 2,8 jt - Total Kewajiban : 8,8 jt - Angsuran 10 tahun : 1.619.887 - Angsuran 15 tahun : 1.205.082 - Angsuran 20 tahun : 1.003.702 Info Pemesanan Unit Hubungi:
Rp 168.000.000
2 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi
29m² Luas Bangunan
Lokasi Dekat dengan:- Terminal Cileungsi- Taman Buah Mekar Sari- Dekat RSUD Cileungsi- Pasar Tradisional Bojong- Dekat dengan Indo Mart dan Alfa Mart Bojong- Exit Tol Cibubur- Dekat SMPN 1 Kelapan Nunggal- 14 km ke stasiun Nambo- Dilalui angkot 042- Jalan raya sudah dicor 
Rp 158.000.000
2 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi
29m² Luas Bangunan
Lihat lebih banyak Listing
SKU: HO6017FCF26B8A9ID
Tanya tentang properti ini
Dengan klik Hubungi Penjual, Anda akan menerima halaman syarat dan ketentuan dan kebijakan privasi Lamudi.
Bagikan
Laporkan
Terima kasih!
Pertanyaan anda sudah kami kirim ke Agen. Anda akan dihubungi secepatnya.
Terima kasih atas tanggapan Anda!
Kami bekerja sehari-hari guna memberikan Anda pengalaman yang lebih baik bersama Lamudi dan akan Kami senang untuk segera bertemu lagi dengan Anda.
Properti telah dibagikan
Terima kasih telah membagikan properti ini